Доброе время суток дорогие эксперты. Прошу подсказать в вопросе. Братишка заступился за друга на дороге. Сломал нос кто на них стал нападать. Ему порвали личные вещи. Тот человек написал заявление. - вопрос №4737733

Как решиться эта ситуация. Братишку зовут Анатолий 18.02.1990. Благодарю всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, большую роль будут играть финансы, будет возможность как то решить этот вопрос благодаря финансам. На самом деле ситуация должна разрешится по итогу легко для вашего брата, не будет чего то серьёзного, возможно вначале будут трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело решится административным наказанием