Состоится ли примирение на майских праздниках с моим любимым? - вопрос №4737916

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь 100%, он сам этого хочет. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я по дате не скажу но именно май и доминирует по раскладу отношения. но то что именно желания ваше на карте оракул да нет желания ваше не пустая карта исход идёт по линии мира
Здравствуйте. Очень позитивно ответили карты Ленорман Аисты, Сад и Мужчина. Прекрасные перемены к лучшему. Вы помиритесь, мужчина желает этого.
Здравствуйте Оксана, примирения на майских не просматривается, нет у вашего мужа желания мирится. как то очень обижен он, я бы сказала прям развестись думает. Но развода я пока не вижу. По пробуйте после десятого числа проявить инициативу к примирению.
Оксана,  здравствуйте! Нет, примирения на майские праздники не будет.  Мужчину отвернули от вас, вот и ушёл. Не планирует возобновлять отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, не получится примирения в указанный срок, все пойдет не так, как хочется, поэтому лучше не торопить события, а наоборот, плюнуть вам как бы на него.Пускай и дальше сидит и злится.А вам лучше отдохнуть и развлечься на праздники, для себя любимой, он когда поймет и почувствует что вам и без него отлично, тогда и появится с примирением.
Добрый день. Видеоответ для Вас
youtu.be/DOIyMrxpwRY
Добрый день.
Да, сможете помириться и отношения будут бурно развиваться.
Ваши качели ссоры и примирения очень явно выражены и не первый раз такие сомнения.
В течении месяца примирение будет
На майские праздники вероятнее всего что нет… ещё попереживать предстоит
Здравствуйте!
На майские праздники примерения не видно.Пока это будет трудно.
А вот чуть позже, то возможно и помиритесь.Обьявится еще к вам.
Примирение может состоятся.Вас ждет радость.
Да будет примирение