Добрый день! Вышла недавно замуж, проблемы в семье. Данные: г Омск, Елена 10.10.1988 и Александр 28.03.1987 Есть ли совместное будущее? - вопрос №4738322

Лучший ответ по мнению автора

солнце мир паж пент- хорошие карты до конца года есть шанс забеременеть от вашего мужчины, скорее всего девочка будет. проблем вообще никаких не вижу по картам, все наладиться у вас все будет хорошо с появлением малыша в семье
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, просматривается, что через 2-3 месяца ситуация улучшится, будущее есть.
Здравствуйте! Отношения сложные, противоречивые, но вы не расстанетесь, при мудром подходе взаимопонимания и согласия достичь возможно.
Будете терпеть, будет и будущее. Муж — гуляка.

@ SOFIA CHERNAYA