Если есть порча на смерть, можно ли гадать на картах таро и правильно ли карты скажут? Сколько и как снимается порча на смерть? Достаточно ли очистки и защиты? Без скрепки будет результат или нет? - вопрос №4738528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты правду говорят при любом магическом воздействии.  Необходимо снимать и ставить защиту, желательно с печатью.
Снимать нужно порчу и защиту с печатью ставить. Гадать можно при любом воздействии. Снимают порчу эксперты с опытом.