Добрый день, эксперты. Вопрос такой. Будет ли поездка на отдых на море или все же на Алтай? Так как на юге сейчас военные действия . Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 г. - вопрос №4738675

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

две поездки и туда и сюда но этого нет а вот на ответе карт оракул именно выбор юг море отдых но и у вас есть это желания именно карта исполнения желаемого