Добрый вечер, господа эксперты.Какую цель преследует Тахир 15.07.56 г. в общении с Евгенией 22.01.55 г.,: любовь, страсть, нежелание искать другую подругу? - вопрос №4738677

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какой именно как бы сказать негативной цели он не держит или преследует типа каверзу этого нет а вот то что с ним у вас есть взаимность и создать семью. да конечно по карте жизнь общения были разногласия но именно мир доминирует и карта любовь