Циркулирующая пила - вопрос №4739220

Добрый день эксперты, приснилось как будто бы я себя увидела маленькой девочкой, лет 10 или 11 и я увидела у себя внутри, видимо в своей душе, вращающийся острый диск типо циркулирующей пилы, и во сне мне было очень больно, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это косвенно указывает на сильные душевные переживания в вашем детстве, о которых вы можете не знать, то есть не помнить, но они очень сильно вас тревожат и до сих пор.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это      то  что   с того  возраста     отроческого   ,  вы     могли   постоять за себя  ,    ваш  защитный механизм  ,(это пила )   был     активным  и до сих пор  ,  вы    верите  в свою силу     что      в любом  случае, будет победа за  вами.
Здравствуйте!  Сон означает, что, «с болью в сердце», сможете осуществить какие-то, рискованные планы. Добрых Снов!