Затяжная болезнь и социальная нереализованность - вопрос №4739301

Ответы

Михаил  ,     все  болезни    от    внутреннего     напряжения ,  и  от   лени  ,   что мы позволяем   себе  -  когда   уже    знаем о заболевании .  Соберётесь ,  скажете   себе — я хочу  жить и быть здоровым  ,  будете  бороться   -   так и    победите .     Только  будучи здоров  вы реализуетесь . Желаю  понимания  и    здоровья.