Я сейчас живу в квартире, принадлежащей спокойным бабушке и дедушке. Приснилось, что они должны приехать и снова там жить. Подскажите пожалуйста к чему этот сон? Спасибо - вопрос №4739344

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что души покойных очень привязаны к некогда привычным и любимым местам. В Вашем случае, они просто очень рады тому, что их квартира обрела хозяина в Вашем лице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, вы просто под их защитой.
Помяните их и все нормально будет
Здравствуйте!  Значит, их Души навестят Вас в Великий помин (Родительский день)… Они вместе сейчас, а это значит, что у них, в другом мире все хорошо. Добрых Снов!