здравствуйте. Марина 3,08,77 Мекан 1,11,85 вернеться ко мне или нет??? - вопрос №4739599

1 ответ

Ответы

Ну, от него, скорее всего, будет сообщение или предложение разрушить старые модели отношений и построить более прочный союз, официально, так сказать. Но для вас его предложение может быть, мягко сказать, неожиданным. И тут надо понимать: если предыдущий опыт отношений с этим человеком был тягостным, то зачем оно вам надо? Если точно понимаете, что хотите дальше строить отношения с этим человеком, то придётся круто менять свою жизнь и не бояться перемен. Возможно, речь идёт о миграции