Часто снятся странные сны. Был сон когда летающие мужчина и женщина пытались вытащить меня из окна 16 этажа,мама еле оттянула. Снятся трупы,покойники которые дарят цветы,самоубийцы которые хотят - вопрос №4739691

прыгнуть под поезд. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это астральные сны. Если по их содержанию, то Вам угрожает опасность для здоровья. Вам стоит выбрать эксперта на сайте и обратиться к нему для подробного просмотра ситуации.