Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, что врачи не знают толком, что со мной. Ходила на 2 узи. Сначала говорили киста, потом сказали, что её нет. При этом всегда говорят, что анализы - вопрос №4739855

хорошие. Болела очень сильно грудь раньше плакала из за этого. Я не рожала, беременной не была ничего. Сейчас особо ничего не происходит. Может на меня кто то, что то навёл?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно проверить вас на наличие порчи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив наведен на вас