Мой избранник родился 09.09.1980г. так совпало, что после нашей , считаю, судьбоносной встречи по случайности нелепой оказался в тюрьме в 2020 году и отбывает наказание в лучшем случаи три года, в - вопрос №4739951

худшем 4 года. В этом 2022 уже два года, как он там находится. Я его жду. Хотелось бы знать, что меня с ним ждёт после его освобождения? Есть ли у нас крепкое будущее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, вернется, и будете с ним вместе.Человек он хороший, просто не повезло ему.