К чему сон? Добрый день! Я видела сон. Я в какой-то стране на отдыхе. Вижу что-то навроде места торговли. Обратила внимание на стенд с украшениями с бирюзой. Много всяких украшений, камни вставлены - вопрос №4740313

не очень большие, но не плохо изготовлено и цены крайне низкие для таких вещей. Страна отдыха тоже, похоже, с низким уровнем жизни. Я смотрю, определяюсь. Выбрала что-то, но меня смутил цвет камня, я засомневалась в подлинности. Женщина стала мне вытаскивать не обработанные еще камни, показывая, что это натуральная бирюза. Я решила повременить. Тут же, отойдя немного, в земле пыльной я нашла украшение больше обычного с бирюзой, которая красивая и не маленькая. Стала отгребать немного еще, а там в пыли другие, тоже с бирюзой. Серьги, кулоны на цепочке. Колец не было. Я их поднимаю, не могу понять, думаю, что их кто-то рассыпал, смотрю по сторонам, но никто и не реагирует. Я насобирала несколько, одно даже предложила кому-то. В какой-то неопределенности и проснулась.Да, еще тут же как-то видела двух своих одноклассников. Сон был не красочным, кроме бирюзы, какой-то словно в дымке, хотя страна жаркая, так как все легко одеты. Я понимаю, что я где-то рядом с морем, тепло, но солнца яркого и синего неба не было, все как в раннем утреннем тумане, хотя это точно не утро.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К обману. Купите украшение с бирюзой, оно вас убережёт от обмана
Лучший ответ по мнению автора

Натали