Здраствуйте! Сколько по судьбе браков и детей? Ирина 14.08.1983 Оценю всех. Заранее благодарю кто ответит! - вопрос №4740469

600 p

Дополнение автора от 30.04.22 00:54:21
Если два, то в каком возрасте будет первий и второй ребенок?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет брак и большая вероятность родить от этого мужчины в течении 5 лет. Мужчина высокий, выше среднего, худощавый, скорее русый, светлые волосы. от этого момента 1 брак, 1 ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе два   брака и двое деток  у вас идет,   мальчик и девочка.
Здравствуйте. По судьбе два ребёнка.
Ваша сложность в том, что вы не можете отпустить боль прошлых отношений, которые сидят в вашей голове и не позволяют открыться в новых отношениях…
Здравствуйте, У Вас будет один сын точно.Второй под вопросом… Беременность  в 2023 году.Мальчик вероятнее всего будет летний.
Два брака, два ребенка разнополых. Один до 30, второй после 30.
Здравствуйте! По судьбе один брак и один ребёнок. Удачи  Вам!
Официальный брак один. Детей 2
1 брак и ребенок
Здравствуйте, Ирина. По судьбе 2 брака и 3 детей, младший ребенок родится через 5 лет.
Просматриваются отношения в прошлом, где Вы разочаровались в человеке. Но по судьбе у Вас будет один брак, один официальный супруг. Либо уже есть. Детей по судьбе будет двое.
Мой ответ будет не стандартным. Судьба как неизбежность существует, это то что мы не можем выбирать и на что не можем влиять. Например мы можем родиться в стране где идёт война, или засуха, или это страна папуасов где нет цивилизации. Это судьба. Но брак и дети человек сам решает сколько и как. У всех есть право выбора. Поэтому скажу так — это зависит от вас, но может быть и несколько браков, несколько детей. Вы сами создаёте свою жизнь. А судьба это неизбежность, то что выбрать нельзя.
Добрый день
Два брака. Первый в ближайшие полтора года, второй через 6-8 лет. Первый брак будет не долгим, но счастливым, а так же много в нем будет каких то перемещений, движений, что не все будет устраивать обоих к концу его распада, но это будет так нужно. Один ребенок будет, мальчик скорее всего, энергетика такая идет. А второй брак будет спокойным, но долгим, не вижу в нем детей, но вам первый ребенок будет принят как родной и отношение к вам и нему будет равным. Всего светлого