Здравствуйте,постоянные руганья с мужем,он постоянно пропадает после ссор,на этот раз ушёл хочет забрать вещи,у нас общий ребёнок.Что будет дальше? - вопрос №4740620

5 ответов

Ответы

Развод если не спасать брак есть магическое воздействие
Вам сделали рассорку. Вам надо ее убрать. Выберите эксперта
Развод будет
Дальше хуже. Вам помогут целительные чистки отношений, гармонизация
По симптомам похоже на расорку. Это нужно сделать диагностику по фото. Дальше будет только хуже