Что ждёт меня в ближайшее 4 месяца.Какие основные события - вопрос №4740855

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В плане работы вас ожидает кардинальная смена работы уже во втором полугодии этого года — работа для вас новая будет вам и по душе, и по сердцу и для вас это судьбоносное событие! Личная жизнь — есть новое знакомство с мч с перспективой на создание пары и отношений  — это для вас может быть новый круг друзей, или круг общения связанный с работой — это знакомство для вас может стать Судьбоносным в плане общей семьи и переезда к мужчине на перспективу. В плане здоровья  необходимо заняться профилактикой своей моче  половой системы, детородных органов и всего низа туловища, устранить в организме всякие инфекции… Поездки  есть в текущем году поездка на свою родину или в родительский дом, при чем она для вас может быть сейчас как тайной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с приятным мужчиной но отношения в течение этого времени ещё не завяжутся, но перспектива будет.
Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждет разговор, он хочет что-то важное сказать Вам. Будете решать финансовые проблемы, проблемы со здоровьем. Мало энергии у Вас.
Здравствуйте. Вас ждут кардинальные жизненные изменения. Перемены затрагивают Вашу личную жизнь, место жительства и вид деятельности.
Здравствуйте, вас ждёт обман, решение какого-то  важного вопроса, новое знакомство, но ничего вам оно не принесёт.изображение из вопроса
Знакомство с мужчиной по старше вас будет. Покупки.
Расходы будут на покупку вещей и лекарств.
Ваши дела будут продвигаться хорошо.
Соперница к вашей любви идёт. При чём в наглую будет вставать между вами и вашим мужчиной.
Мужчина брюнет, готов вам будет во всём помогать и быть рядом с вами.
В любви у вас всё нормализуется. Всё будет на вашей стороне.
Кто то из близких заболеет.

Здравствуйте, больше будете находиться в эмоциональном напряжении, в поиске себя, переосмысливание, закрытость. Особо событий не будет, без перемен.
Будут преследовать головные боли, общее состояние тоже оставляет желать лучшего. Семейные проблемы, моральная усталость. Будет время, когда захочется сбежать от самой себя.Рядом выпадает ребенок, тоже с каким-то проблемами, но не критичными. Атмосфера угнетающая, но будут и радостные моменты, желание влюбиться и почувствовать, наконец, что же такое настоящее женское счастье.

Очень много дорого видится
Не обязательно и не столько дальних
это — много суеты, беготня по делам, решение многих проблем
Постоянная динамика

Следует старательно взвешивать — что нужно а что может подождать
возможно выгорание -как эмоциональное, так и физическая усталость

Личного много будет — попытки разобраться в себе и близком мужчине
взвешивание  — почему так, что стоит предпринять, чтобы разрулить

много какой то природы видится — возможно дача и дела там

Совет однозначный- не разбрасывать себя, беречь

Здравствуйте
С вами рядом идет мужчина приятной внешности, вы его знаете. Он вам поможет разрешить некие проблемы в семье.
Так же вижу что проблемы со здоровьем есть незначительные, будете решать по мере возможности.
и идет поездка недальняя.
Будет любовь и страсть.будет соперница .
В омут с головой кинетесь, по итогу  крутые перемены
Выход из одиночества, возможно познакомитесь с мужчиной ,,,
Здравствуйте.Много отдыха как в работе, так и в личном.Поездка и вероятно перспективное знакомство в конце июля.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
И в ближайшие месяцы семейно-бытовой кризис, хлопоты
Поездка празднование вас ждёт хорошее настроение общение и знакомства
Здравствуйте!
В личном.
Нечто изменчивое.поэтому ненадежное.Притяжение и соблазн.Пристрастия и некоторые мечты,, но недостижимые  в реальности.Романические чувства.
В работе.
Конфликт с некими силами с котороыми вы вряд ли можете противостоять.Тут нужно действовать не на реакциях которых от вас ждут.А поможет смелый и неординарный поступок.
Здоровье.
не так чтоб плохо, но вы немного расслабитесь и это вам может повредить.
Будет большое увлечение работой где придет хороший доход. Мужчину вижу, от которого идут проблемы. Дорога связанная с работой. Хлопоты, суета на работе все преодалеете добьётесь своего в плане работы, а вот в личном придётся решать серьёзные проблемы. Вокруг вас много людей, которые не желают вам добра. Пересмотрите круг общения.