Здравствуйте ,эксперты .скорлупу пасхальных яиц можно закопать в землю?или можно просто выкинуть? - вопрос №4740944

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь скорлупа от яиц. Не будьте суеверны, выбрасывайте. Освящали яйцо, а не скорлупу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если они не освящались — тогда можно выкинуть. Если были освящаны — тогда лучше закопать
если святили в церкви то стоит  закапать но по дерево любое дерево кроме осина.а другие если не святили можете вкинуть