Какую профессию выбрать, чтобы начать хорошо зарабатывать - вопрос №4740951

3 ответа

Ответы

Алена, вам нужен анализ вашего предназначения: желание сердца, миссия, ваше окно возможностей. Когда эти показатели сливаются воедино, происходит личностный и финансовый рост. Дополню, что профессия в течении жизни может меняться. Анализ все покажет. Выбирайте эксперта.
маникюр
Алена, добрый день. Самый действенный способ выяснить свои таланты, способности, ресурсы, а так же понять через что (какой вид деятельности) к вам будут приходить деньги — построить натальную карту. Для этого нужны: дата, время, место рождения и место проживания, если вы переезжали. По энергетике вопроса вас ждет успех в сферах, связанных с косметологией, визажом, парикмахерским искусством или же в сфере организации досуга, выставок, мероприятий.