любовь - вопрос №474148

будем ли мы с мужем снова одной счастливой семьей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый деньНадежда.

С наступающим Вас Годом!

Вам не стоит торопить события, после пережитого нужны силы, дайте ему время будьте терпеливы, и он сам проникнится к семье. нет дороже семьи, Год наступающит разрешит все, неурядицы, но не в коем случае не разжигайте и не поднимайте разговор по поводу его поведения.Он с вами и всё наладится.Верьте своё счастье и любовь.Постарайтесь уделить внимание дочери у которой идут проблемы, её ситуацию вы в двоём должны одолеть.Обратите внимание на неё.Тогда ваша семья будет житьдолго и счастливо.

          С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

С мужем сейчас период натянутых отношений, есть конфликты, он очень сложный человек и не идет с вами на контакт. Возможно ваше сближение, но вам нужно очень серьезно поработать с этой ситуацией. Вами ваш семейный вопрос сейчас воспринимается как тяжелая работа, вы устали и при этом вам так одиноко одной, нет взаимопонимания.

Здравствуйте, уважаемая Надежда. У Вас есть шансы для восстановления отношений, если Вы проявите инициативу, и сделаете шаги в нужном направлении.  Счастливого Нового года и Рождества!

Таро: впереди чувства, баланс, новая любовь.