Доброй ночи!!!Вопрос: Есть у меня живая беременность или нет???Должен быть срок 3 недели.Кровотечения нет.Было кровотечение с 24 апреля по 30 апреля.Мне делали кесарево сечение в 2015 году.Рубец на - вопрос №4741577

матке есть.Была на осмотре у гинеколога.Сказали что обычные месячные.У меня сомнения по поводу этого осмотра.Юлия,23.03.1980г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нету ребёнка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет