Как энергетика в это доме,есть ли негатив - вопрос №4741778

И какой негатив
Как правильно его почтистить
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да не большой негатив есть, вам нужно обойти начиная с коридора квартиры и заканчивая всеми комнатами пройтись со свечей и прочитать молитву «отче наш» еще можно помыть полы везде с солью самое главное проводите эту процедуру только в среду пятницу и субботу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив
Есть негатив, выбирайте эксперта вам помогут почистят
Легкий шлейф присутствует. Обходите квартиру свечой и с молитвой.
порчи или что с этим связано нет. а вот конечно стоит и почистить жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти квартиру словно замкнув круг