Здравствуйте. Я очень сильно болею может ли это быть от того что не приняла свой дар от бабушки - вопрос №4742373

4 ответа

Ответы

Такое вполне может быть.Убирается энергетическими чистками.
Добрый день
Если это так то да, возможно. Так как он начинает давать о себе знать, а вы не умеете или не хотите им пользоваться.
Может быть все, что угодно. Продиагностируйтесь у любого эксперта.
Если ваша бабушка желала передать вам свой дар, а вы его не приняли-то это и идёт отток энергии за отказ. Потому как если вы не приняли его, то должны откупиться за отказ.