Юлия 19.11.1989Что меня ждет в ближайший месяц мае в любви? Вернется ли ко мне парень Виктор 9.09.1989? Что происходит между нами? - вопрос №4742377

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! У Виктора еще остались чувства к вам, и на нем присутствует отворот, отворачивают его от вас, он мается, но и мириться не планирует. Чувства уходят и вы отдаляетесь…