Добрый день, эксперты.Посмотрите, пожалуйста вопрос? Когда начнется общение у Тахира 15.07.56г. и Евгении 22.01.55 г? Или он поставил точку в этой истории? Спасибо. - вопрос №4743153

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время он проявит к вам дорогу не для прощания а именно сближения к вам то что тут между вами есть чувства любовь точка в отношении не поставлена