Зачем я живу в этом мире когда я тут ошибка ? Для чего Бог меня создал? Мне уже надоело жить вот честно, мне этот мир одни проблемы приносит. Может быть мне уйти из него? - вопрос №4292069

2 ответа

Ответы

Почему вы так думаете? Как же вы ошибка, если вы есть. И вы есть здесь не зря! У вас есть миссия, как у всех. Вы просто её не знаете. Идёте не своим путем.
Для чего уйти? Не завершив предписанных свыше дел, вернетесь обратно, но уже в более худшие условия. Именно за смирением пришли сюда, от чего так ловко уходите.

@ SOFIA CHERNAYA