любовь - вопрос №474354

Меня зовут Екатерина,2 января 1988 г., я жила с мужчиной по имени Юрий,7 октября 1982 г., недавно мы с ним поругались и он уехал, у него до меня была очень сльная любовь, я хотела бы узнать, будем ли мы с ним вместе, забыл ли он ее, и настоящие ли у нас с ним чувства?

Ответы

Добрый вечер Екатерина, у вас с Юрием есть будущее, есть чувства, но есть и помехи, которые вам не дают и не дадут жить полной жизнью, друг с другом.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Чувства  самые настоящие:)  Возобновление ваших отношений возможно, когда пройдут эмоции после ссоры.

будете вместе. у него к Вам есть чувства .

Здравствуйте, да он вас очень любит, и еще вернется, но вижу что у вас на пути есть помеха. Удачи