Сегодня,в ночь на радоницу,приснился покойный дедушка,ругался и выгонял из дома.ответьте пожалуйста,к чему может сниться такой сон? - вопрос №4744184

4 ответа

Ответы

о чем-то вас предупреждает
Считает что у вас беззаботная жизнь, что вы многое упускаете в своей жизни и часто живете легкомысленно, что повлечет за собой серьезные последствия. Есть несколько смыслов в вашем сне, навестите дедушку.
если выгонял из дома-значит в доме есть то что вам может навредить.
Он не доволен вашими действиями