Здравствуйте. Что будет между этим мужчиной и женщиной в течении года? - вопрос №4744233

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.12.23 11:08:32
тогда Асандра не отвечайте тем вовсе, кто даже фото не выкладывает и данные. С вредности ответ не нужен
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смысл не во вредности, а в том, что очень и очень сложно сосредотачиваться на части тела, в частности на лбу человека и ментально достраивать его образ. а нарисованная борода и очки очень мешают и создают совершенно другой образ человека. Поэтому вам бы просто часть головы выложить было бы лучше для просмотра. И кстати, я думаю вам не нужен так сильно ответ, раз вы даже не поинтересовались почему я написала, то что отношения прервутся, что сойдут на нет. Наверное у меня были основания так сказать и если бы вы прочитали мои ответы, то поняли, что я всегда даю советы как исправить ситуацию, чтобы изменить плохое, то что не нравится задающему вопрос. Но вы же гордая не хочу слушать, то что говорит вредная девчонка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявление летом, развитие отношений, в октябрь месяце предложение о совместном проживании
В течении года взаимоотношений не будет, перестанете контактировать.
Много недосказанности и выяснений отношений
Здравствуйте
В течение года отсутствие почвы и фундамента в линиях с этим мужчиной, не на что будет опереться, что бы продолжать общение,  положение достигнет кризисного момента (5п+ встаниик жезлов перевернутая). Со стороны мужчины вероятно такое поведение как эгоизм, непонимание, лицемерие, поиск выгоды, провокации на ссоры.
Будут свидания с мужчиной, данные отношения довольно перспективы.
Здравствуйте! Просматривается только общение, развития и перспектив  в этот срок нет, есть ограничения и препятствия, которые приведут к окончанию.
да вы бы вобще, закрасили его лицо черной краской и спросили........
отношения прервутся
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CbI8SQ4jXXI?si=yZc5pqA0l2KSrd1O
изображение из вопросаЗдравствуйте, Неопределенность будет какое то время у них… Женщина какая то рядом еще выходит у него, как третье лицо… к ней сексуальные интерес и какие то иллюзии к другой женщине. Тут идет завершение у них аркан смерть!!! как было уже не будет ушла та стабильность которая у них была. Обман падает и с этим обман идет как завершение у них.
Здравствуйте, здесь развития отношений не будет, мужчина вообще сейчас сидит в одиночестве, очень властный, своенравный по характеру, с ним тяжело выстраивать какие либо отношения.
Здравствуйте. Будет пауза, зависшая ситуация, затем возобновление, переход на новый уровень отношений, над которыми придется работать совместно. Вам необходимо будет объединить свои усилия для того, что бы сохранить все хорошее, что было между вами, Ваше счастье зависит от Вас обоих.
Я вижу, что в течении года эти отношения будут развиваться дальше.