Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Кто она для него? Насколько важна?Она 08.02.82/ Он 23.09.79 - вопрос №4744388

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина считает девушку холодной и неприступной, он не понимает, чего она хочет. Как будто люди говорят на разных языках. Тем не менее, есть симпатия, как к яркой личности, которая достойна внимания и уважения
Любит ее. Отношения.
Есть сильная симпатия к ней, нравится по характеру и чувствует что был знаком с ней ранее.
Вы привлекаете человека. Он бы хотел вас познать и стать ближе. В чувствах есть уныние. Как будто чего то не хватает. Может человек не может добиться вас. Но чувств глубоких тут нет. Нет любви. Просто желание обладать  физически или просто как статус. Хочу и все. Вы ему приятны. Но не более того.
В действиях  человек хочет воспользоваться каким то шансом. А потом  испариться.