Здиавствуйте!вопрос к тарологам:стоит ли вкладываться в изучение испанского языка в целях перехода в испанский отдел на работе либо на другую работу с этим языком?Елена 14.02.1984 - вопрос №4744458

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, стоит. Это возможно, если вы готовы к тому что новую должность получите со временем и через трудности. По итогу доход будет хорошим.
Здравствуйте.
Да стоит.
Это Вам в жизни пригодится.
Всех благ!
Да стоит изучить этот язык. Пригодится.
Здравствуйте. Карты показывают положительный ответ.