брак - вопрос №474455

Возможен ли брак у Олеси,(Родилась 21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии, г.Рига.Живет в России.) с Александром.16.03.1981.Живет в Риге, Латвия.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

нет, у Олеси будет другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак возможен, но пока вижу что между вами кто то стоит. Удачи

Без ваших фотографий диагностировать сложно. На поверхностный взгляд — брака не видно.