Добрый вечер, что мешает мне в достижении цели? Почему не хватает энергии? Катя 35. - вопрос №4744846

Дополнение автора от 03.05.22 19:02:38
На негатив меня смотрели уже, не один эксперт, нет на мне ничего.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы идете к своей цели, но очень медленно, Вы слишком много эмоций вкладываете не по делу, не о том думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блоки, негатив, закрытые жизненные дороги

Ваша цель, какая бы она не была, вызывает у вас усталость и засады на каждом повороте. Воспринимается, как тяжелая работа, тяжелый воз за спиной, который вы тащите, и этому нет конца. Энергия вами растрачивается на все эти досадные «недоразумения». Вы взвалили на себя ношу, которая вам, не совсем по плечу.  Большая вероятность того, что сама цель, которой вы добиваетесь, это не совсем то, что вам на самом деле нужно, вы можете это осознавать или нет.  Есть еще один вариант, вы действуете не теми методами. В общем, что-то из этих двух вариантов.