Долги - вопрос №474485

Сама 25.08.1968г.р.Самарская область,19-00. Никак не выйду с долговой ямы, возникают проблемы из ниоткуда, что мешает жить спокойно.Постоянно мучает мысль, где и как взять, чтоб отдать.Выйду я с этой ямы когда нибудь?

Ответы

Здравствуйте Марина.

По судьбе так, то взлеты, то падения.Но в последнее время взлетов все меньше.Причины этому есть, улучшение вашего благосостояния наступит в мае 2013 года.Запомните этот месяц, вам будет предложение от которого нельзя отказаться.

С уважением, Галина.