Запуталась в себе - вопрос №474488

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я уже год встречаюсь с молодым человеком. Месяц назад он сделал мне предложение. Я была самым счастливым человеком. Недавно я увидела в интернете фотографии своего бывшего с которым встречалась 4 года назад. Он был с женой и с ребенком, я почувствовала укол ревности, обиды, злости… У нас не получилось семьи, не удачная беременность у меня, плюсего родители постарались нас развести. Вот уже несколько дней не могу найти себе место… он не выходит из головы… я не могу понять, что со мной происходит. Я вроде люблю своего молодого человека… но в то же время прошлое тянет меня назад и я не могу жить настоящим. На протежеии 4 лет я отгоняла от себя мысли о нем. Но сейчас это выше моих сил… Почему мысли об этом человеке не дают мне покоя? И сколько еще должно пройти времени, что бы его забыть? Неужели я так и буду всю жизнь боротся с мыслями о нем? Я родилась 8 мая 1989года

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Елена!
Прошлое и обиды на бывшего молодого человека тянут назад и могут помешать стать по-настоящему счастливой. Поэтому необходимо разобраться с ними, понять глубинные причины, и убрать их.
Буду рада помочь справиться с этой важной задачей. Провести подробную аудио-консультацию и дать необходимые советы.
Всего доброго!

С уважением, Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Елена!

Перед решительным шагом, Вам нужно разобрать прежнюю ситуацию, иначе Вы перенесете ее в новые отношения. Мысли не нужно отгонять, иначе Вы не пройдете проверку (вдруг вы пошутили, и на самом деле Вам эти отношения не нужны?). Отталкивая прошлое, Вы подавляете негатив, когда его легко превратить в позитив. С мыслями нужно разобраться, снять с них эмоциональный заряд и продолжить жить счастливо, усвовив прошлые уроки. Так учит Жизнь, других способов у нее нет.

Для более подробного разговора обращайтесь в чат.