Если отказать привороженному парню в отношениях он будет страдать добиваться - вопрос №4745353

2 ответа

Ответы

приворотите и откажетесь и он будет якобы страдать, а вы ха ха ха — это в кино,
— реально максимум что случится — парень притухнет
— ах да, а еще чтоб избавиться от морока начнет менять девок одну за другой, но не сразу
НЕт не будет. Он будет морально угасать и менять партнерш что бы успокоиться