Здравствуйте 10.10.1978 моя дата рождения. к сожалению ни семьи ни детей🙂ни карьеры.. хотя я всю жизнь стремлюсь ,учусь. люблю свою работу.. занимаюсь творчеством .. но понимаючь что не могу - вопрос №4745916

позволить себе даже отпуск в деревне… не говоря вообще про что то более глобальное… ощущение что я отрабатываю какие то кармические долги… все мои начинания и интересы идут с огромными препонами, хотя я не опускаю рук
1 ответ

Ответы

Порча на вас она давно и действует на разрушение из-за этого и нету ничего ваша жизнь в ваших руках только

@ SOFIA CHERNAYA