Здравствуйте. Вопрос про учёбу дочери,куда лучше поступить - вопрос №4747213

1 ответ

Ответы

Лучше конечно оставлять данные того, о ком спрашиваете.Смотрю через вас, хотя от вас лишь имя, но искажения через вас будут. И если бы вы предложили вписок учебных заведений было бы продуктивнее

ТО что связано с одиночной работой, что не будет предполагать коллектив и будет связано с интеллектуальной деятельностью. обучать неплохо.

Дочь вашу из стороны в сторону кидает, и тем и тем хочет  и вот этим, а первым уже не интересно. Склоняюсь что она сама не хочет никода поступать.