40 лет, ни разу замужем... - вопрос №837009

40 лет, ни разу замужем не была, в чем причина? Елена 25.12.1972

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Замужем  вы будете и скоро, май 2014 год Алексей… и ребенка родите! Не торопите время, впереде ище долгая  исчастливая жизнь!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждали принца.Состроили себе идеал, а все остальное считали мусором. Отношения были и вы привязывались, но тут же пытались переделать под свой идеал

У каждой женщины есть свои проблемы одиночества.У кого то завышенные амбиции, а кому то просто мешают невидимые причины.И в каждом случае судьба, главное понять: — Почему так произошло? Почему вы одиноки? Обратитесь к эксперту и найдите причины одиночества.У каждого есть шанс на счастье и он должен его использовать.

Нужно фото смотреть. Вероятно, венец.

@ SOFIA CHERNAYA