Здравствуйте, мне нужен заговор от соперницы - вопрос №4747794

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы желаете убрать соперницу из ваших отношений-то нужно проводить ритуал по отстранению соперницы.одного заговора будет мало, можно сказать что заговор это 20 % от всей работы.выбирайте эксперта и обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговор вам не нужен лично для этого обряды ритуалы существуют подбираются индивидуально
Здравствуйте. Обратитесь за услугой к экспертам.