Добрый день. Как сложится жизнь в Германии? Дария 26.04.99 - вопрос №4747998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствия, сложности с адаптацией, языковой барьер, так и внутренняя дистанция, опасение, нежелание впускать в свою зону, боязнь ошибиться. Но это временное явление, все наладится постепенно. Мужчина у Вас там выпадает, либо с которым Вы в отношениях, либо там познакомитесь. Отношения выйдут на новый этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут большие трудности, но все наладится
Здравствуйте.
Будут взлёты и падения.
Вы со временем переедите в другую страну.
Всех благ!