Признаться ли сегодня в любви, моему другу? Он ответит мне взаимностью? Я: Вика 04.12.1993 Он:Тянь Е 21.12.1994 - вопрос №4748106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимностью не ответит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае этого делать не нужно, мужчина сам должен повернуть себя к вам, но его чувства к вам не идут, какие бы слова вы не говорили в таком направлении, они только усугубят отношения между вами которые могли быть хорошие и даже плодотворные.
Не ответит, потому что будет ошарашен. Не делайте этого. Признаваться должны мужчины, а женщины-только ответить взаимностью.