Уважаемые эксперты подскажите этот человек испытывает симпатию ко мне ? или так между делом от скуки) ? коллега пока просто флиртуем, Fabien Cyr LEON - вопрос №4748449

Юлия
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему нравятся девушки, их компания, их внимание, выпить в баре, на вечеринке, погулять, вот и к вам такая же симпатия, такого характера. Хотя по  эмоциям у него перебор женского внимания. Через 2 месяца это может не самым благоприятным образом отразиться на вас, риск потерять больше чем приобретете, учитывая что вам еще вместе работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается, что симпатия есть, но серьезных намерений нет
Здравствуйте. Интерес явно просматривается, частые мысли. Возможны отношения, очень чувственные, но необходимо будет время и инициатива.
ИМенно симпатию, но родившуюся на фоне скуки.
Флирт, скорее между делом как вы говорите, не для отношений он
вы ему нравитесь…