Долго мне ещё быть в оденочестве, без своей любимой, второй половины - вопрос №4749020

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дмитрий, сконцентрируетесь на развитии своей личности, на этом пути вы встретите целостность себя и любовь. Если нужно помочь с раскрытием потенциала, выбирайте эксперта. Мысли и свою энергию нужно направить именно на это.
Долго. Пока не встретите ту, которую действительно полюбите всей душой.