Посмотрите, пожалуйста, есть ли ревность у мужчины к женщине? Что в планах к ней? - вопрос №4749065

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы для мужчины имеете очень большое значение. Он думает, что вы отдаляетесь от него, ставите его на задний план. Чувствует, что пора начинать новую жизнь, но его одолевает страх, сомнения, какие-то неприятные предчувствия. Пока бездействует, направляет свою энергию в другое русло. Намерен как-то удивить вас, помочь в решении какой-то проблемы, но на ответные чувства не надеется. Строит планы на дальнейшие счастливые отношения, думает о поездке или переезде.
4пент сила 10 мечей- мужчина цепляется к вам. привязан, считает вас своей собственностью, да ревность просматривается по картам, переживает что может вас потерять
Да есть ревность, привязан к вами, боится потерять, сейчас чувствует что вы отдоляетесь