Здравствуйте, мне все время снится любимый человек, как будто он меня игнорирует, даже не смотрит на меня. Не могу понять, что он в реальной жизни ко мне испытывает - вопрос №4749434

2 ответа

Ответы

Он испытывает то что вам снится, такое сниться просто так не будет.
Сейчас занят
По-моему, сон Вам послали слишком конкретный, чтобы сомневаться в его сути. Игнорирует.