Что это может быть? Я намечаю себе цель для прогулки, для похода куда-нибудь по делу. Но едва дойду до половины пути, потом как что-то разворачивает, - вопрос №4749524

600 p
пропадает желание туда идти. В результате разворачиваюсь на пол пути, начинаю идти обратно. Но ладно бы просто шла обратно по тому же пути. Но ведь я начинаю ходить всякими зигзагами, длинными улицами, дорогами и путями, начинаю петлять здесь и там, трачу время. Знаю что иду обратно не той дорогой, длинной, петляю по десять раз, но ничего поделать не могу. При этом могу еще по пути обратно поменять маршрут десять раз, свернуть вправо, влево, сесть на автобус, вылезти с него пока он не едет, подождать другой автобус и вернуться обратно ко входу в метро, которое находится совсем в другой стороне и уехать в итоге обратно на метро. Однажды я так ходила по центру города полтора часа. Шла к одному месту, но потом заплутала так, что совсем запуталась где иду, чуть не заблудилась. Вышла к уже знакомой улице через квартала два. Сроду там никогда не ходила. И так бывает очень часто. Очень интересно, что это может быть? Заклятие? Что отводит от дороги куда-то?
23 ответа

Ответы

На вас стоит негативная программа заказная. Вы должны идти по своей дороги а вас уводит, потому что идет закрытие путей и дорог.
Здравствуйте. Есть заклятие, чтобы путь запутать. Но, есть и собственная невнимательность, когда двигаясь по дороге, вы думаете совершенно о другом, а не о направлении движения. Вам необходимо научится ктнтролировать свои мысли, тогда Вас не собьют с дороги.
Обычно когда делают заговор на пряжу, человека в этот момент бросает то в одно направление то в другое, ему куда то надо. Просто бессмысленное хождение. Вам кто то путь ваш жизненный закрывает, хочет сбить с истинного пути. Заклинание на вас делают.
заговор чистейшей воды… чтобы вы петляли, путались, заплетались, сбивались с курса, цели и т.д.
нужна помощь того кто разбирается в этом
Это порча на закрытие дорог.  Причем это касается не только знакомых путей, но и разрушение важных планов,  закрытие жизненно важных дорог, их блокировка

Да, это заклятие. От человека, который завидует Вам.
Добрый день.
Я не увидела в Вас ни каких заклятий и других негативов.

А вот отрицание ситуации какой то есть. Подумайте от чего Вы так долго отказываетесь, куда не хотите идти или что делать. Это жизнь Вас хочет вернуть на верный путь.
Или другой вариант что первоначальный путь вели не туда, где не Ваше место.

По картам Вам перекрывают путь чтоб Вы заметили подсказку судьбы. С Вами есть женщина(яркая, активная, светлая или рыжая, вот ее стоит послушать)

Карты сказали что нет на вас негатива, проще все объяснять порчагами, тем более некоторым людям даже нравится такая мысль, что на них страшное колдунство, получается этот человек особенный, на него столько энергии потратили и внимания уделили чтобы напортить. На деле лишь ваша погруженность в свои мысли и рассеянность. У вас уйма мыслей, которые вы думаете думаете, погружаетесь. Это как книгу читаешь, главу прочел и ни слова не помнишь, потому как думал о своем, у вас то же, прокручиваете, прошли поворот, на маршрут вышли, задумались и пропустили поворот. Пребываете вы  в свем мире, а выход прост, не мнимое колдовство тешить, а радоваться жизни
Это не заклятие

В вашем вопросе две темы подняты
1 — это нежелание доходить до цели и быстрая потеря интереса -в том числе к проложенному ( я так понимаю с любовью) заранее маршруту
Т.е как будто мотивация не дотягивает до завершения намеченного — желание быстро сдувается
На запрос пришел ответ:
вы где то сорвали( сбили) свой жизненный путь в целом( событие нужно смотреть конкретно ) — и теперь жизненная дорога никак не может выровняться/выправится
Нужно поискать — где вы что то не приняли, поступили совсем не как хотели( вас вынудили напр принять нежелаемое решение крупное) — и отыграть( переписать — практика такая) сюжет жизни заново

2  — вопрос о типичном запутывании — блуждании

все это примерно то же — сбит путь с какого то момента  — попробуйте вспомнить нечто крупное — что было и что вы не приняли или вас заставили принять «не ваше» решение

Добрый день.
Вас ждёт счастье любовь, но прошлое не пускает вас, путь преграждает ваш страх, пока вы не преодолеете свой страх это ситуация будет повторятся. Когда вы сами будите готовы к этому решению вы без проблем пройдёте свой путь и вы будите счастливы со своим любимым. Преодолевая дорогу вы одолеете все страхи и примите самое важное решение в жизни.
С уважением Софият…
Скорее тревога постоянная и Вы мыслями находитесь далеко в своем внутреннем мире
Это морок, своего рода порча. Вам запутали следы, есть такое в колдовстве. Так путаться могут не только Ваши дороги, но и мысли, и дела.
Здравствуйте это все неспроста
Здравствуйте! Похоже на сильную магию на разрушение судьбы и морок. Надо очищать энергетику, чтобы это прошло.
Нет здесь идёт накручивание вас самой, надо ставить цель дороги и идти не о чем не думать
Есть завистница  у вас, которая поставила на вас очень сильную порчу, чтобы обезвредить вас…

Здравствуйте.

На Вас нет заклятий, но Вы словно уходите в себя, в астрал. Поэтому без задних мыслей Вы можете начинать идти обратно и выбирать более долгий путь. Так как это дает Вам в какой-то мере расслабление. Вы отключаетесь от всего. Вам важно проработать свои проблемы, беспокойства, освободится так сказать от преград и это пройдет само собой.

Всех Благ Вам!

Кто то из знакомых хорошо поработал на Вашу спутанность сознание, т.е Вы делаете не то, что хотите, идете не туда, куда нужно -это как оморочка наложенная на Вас, чтобы ничего не соображали, но бдительность при этом сохраняется. Снять нужно все это и поставить защиту. Возможно и дома что то есть негативное, которое сразу Вам нужную и намеченную дорогу перекрывает
Здравствуйте, женщина с работы, светлая коротко стриженная, магию вам сделала на то, что бы путать вас по жизни, чтобы шли куда то и не доходили, чтобы дороги у вас не было, путает вас, плутаете вы, не хочет чтобы в жизни чего то добились, завидует
Никакого заклятия — нет, проверьте вегето-сосудистую систему и пролечитесь.
Здравствуйте!
Марина!
 Очень интересно, что это может быть? Заклятие? Что отводит от дороги куда-то?
Идет порча.Вам говорят надо так.но вы путаете подсознательно следы.уходите от воздействия.Это вас спасает на время.И так постоянно будет идти.Пока вы не вошли полностью под магию, есть сопротивление.Какая -то сильная женщина делает
Марина  здравствуйте
Это паучья порча. могу снять

@ SOFIA CHERNAYA