Приснилась знакомая - вопрос №4749951

Во сне, судя по обстановке, была в другой стране, возможно что в ОАЭ. Там я оказалась в чьей-то квартире и нашла место, где я буду спать, планировала лечь на какую-то ткань, чтобы хозяева не поняли, что в их квартире кто-то был. Позже я узнала, что моя знакомая, прыгнула из небоскреба. Я с другой своей знакомой пошли искать её тело, потом выяснилось что, с ней все в порядке. К чему это?
Вопрос задан анонимно
07.05.22
5 ответов

Ответы

Скорее всего перед сном Вами были испытаны яркие чувства ., а потом все встало на свои места или же предвещается яркая ситуация, которая не смотря нии на что решиться благополучно.
07.05.22
сон пустой…
08.05.22
Чужие дом, страна, место, где можно отдохнуть и восстановить силы — как это связано с вашей жизнью? В какой её области чувствуете себя чужой, ненужной? Кому боитесь помешать? Кому лучше не попадаться на глаза, а то и вообще исчезнуть? 
Символ падения с высоты может означать боязнь потерять лицо, опозориться. Соотнесите с тем, что роисходяроисходит у Вас сейчас.
09.05.22
Добрый день! Такой сон означает перепады настроения (то взлет -ОАЭ- то падение (с небоскреба). Эмоциональная нестабильность. Стоит пересмотреть свои надежды на что то. Потому что выяснится, что у вас все в порядке.
Хороших снов!
09.05.22
Здравствуйте!  Сон означает мысли об опасности или неприятностях, относительно какого-то нового дела, занятия или увлечения. Но это лишь ложные страхи. Всё сложится более, чем, хорошо. Добрых Снов!
26.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Велосипед
4 ответа
01.11.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store