опишите мое душевное состояние , и почему я была обманута на большие деньги? что ждёт меня дальше ? как справляться с собой ? Юлия 22.09.1994 - вопрос №4750007

1 ответ

Ответы

Обман на большие суммы это явно кармический Знак. Дальше, увы, будут новые трудности… Справиться Вы сможете только если начнёте усиливать уровень своей энергетики… Вам стоит внимательно посмотреть профили экспертов на сайте и обратиться к выбранному эксперту за консультацией. Потому что ваша ситуация требует подробного просмотра и ответов на многие ваши вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA