Здравствуйте. Вспоминает ещё мужчина 6.01.83 меня? Хотел бы увидеть, планирует ли пересечься? Увидимся ли мы в ближайшие 2 месяца? - вопрос №4750021

Не в отношениях, и не были. Симпатия была на расстоянии, взгляды. Каждый в своей семье. Давно не виделись, хотя была такая возможность, он был поблизости, но не получилось. Вот интересно, думает ли он ещё обо мне? Осталась ли симпатия, интерес.? Хочет ли увидеть? Увидимся ли мы в ближайшие 2 месяца и как он отреагирует?
Всем спасибо за ответы💞🌹
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает. Он в Вас видит женственную, мягкую, домашнюю девушку. Но знает, что Вы не проявите инициативу и сам не готов. Увидеть хотел бы. В течении ближайших двух месяцев, вы встретитесь. Но реакция будет несколько холодной. Как понимание, что это бессмысленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина вспоминает о Вас, не то слово — выпал старший аркан Влюбленные. Увидеть хотел бы. Но! Тут у него и бешеная страсть, и в то же время очень резкое отношение к этому, он словно сам себя ругает, сдерживает, останавливает. Пока из-за этого внутреннего конфликта встречи в ближайшие 2 месяца не вижу. Шанс невелик.
Ваших пересечений не видно , вспоминает   иногда. как события   из  прошлой жизни, но   не   влечёт       к    вам ,      своих   дел    и забот    предостаточно.